ПОСВЯЩЕНИЕ ОСТРОВСКОМУ. К 200-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ВЕЛИКОГО ДРАМАТУРГА.

17 апреля в читальном зале Центральной научной библиотеки СТД состоится вечер, посвященный памяти Александра Николаевича Островского.

Искусство и культура 16+

17 апреля в читальном зале Центральной научной библиотеки СТД состоится вечер, посвященный памяти Александра Николаевича Островского. Никому не нужно объяснять, что значит это имя для русского театра. 170 лет пьесы замечательного драматурга не сходят со сцены театров страны. В его честь и память пройдет этот вечер.

К участию в нем приглашены известные специалисты-филологи, режиссеры и актеры, художники. Среди них: доктор философских наук, профессор Михалина Шибаева, доктор филологических наук, профессор МГУ Мария Михайлова, кандидат филологических наук Ирина Сушилина, драматург Александр Гельман, театральный критик Римма Кречетова, театральный педагог Елена Нечаева, народная артистка РФ Людмила Максакова и ряд других известных режиссеров и актеров, в творческой судьбе которых состоялись встречи с героями Островского. Встреча задумана как живой разговор о прекрасном драматурге и его непреходящей современности.


Ввиду ограниченности пространства читального зала открыта предварительная регистрация.

Поделиться:

373 дня назад
17 апреля 2023 19:00–21:30

Москва
Большая Дмитровка, 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов