«Сквозное действие». Михаил Милькис разбирает пьесу.

Режиссёр Михаил Милькис разбирает пьесу У. Шекспира «Ромео и Джульетта» в рамках драматургически-режиссёрского семинара «Сквозное действие».

Искусство и культура 16+

Союз театральных деятелей возобновляет проект «Сквозное действие». «Сквозное действие» – это творческие встречи с современными режиссёрами, которые публично производят разбор пьесы. Проект появился в 2014 году и объединил, тогда под сводами Боярских Палат, лучших режиссёров своего времени. Среди них были Адольф Шапиро, Владимир Мирзоев, Константин Богомолов, Сергей Федотов, Игорь Лысов и другие.

Разбор пьесы –– это акт творчества режиссёра, который обычно невидим зрителю, но который предельно важен в процессе создания спектакля. Для зрителя «Сквозное действие» это возможность побывать в «мастерской художника» и непосредственно понаблюдать за развитием мысли режиссёра. В этот раз мы обратились к тем, кто работает с новой драмой и перенесли место встречи из Боярских Палат в Центральную научную библиотеку СТД. 18 и 19 апреля: Михаил Милькис и Кирилл Вытоптов будут работать с текстами Шекспира и Тургенева.

Режиссёр Михаил Милькис разбирает пьесу У. Шекспира «Ромео и Джульетта» в рамках драматургически-режиссёрского семинара «Сквозное действие».

Михаил Милькис – режиссёр, актер, музыкант. Окончил Школу-студию МХАТ в 2006 году (курс С. Земцова и И. Золотовицкого.). Окончил режиссерский курс В.Фокина.

Лидер рок-группы "Двѣнадцать" Пишет тексты и музыку. Преподает в Школе-студии МХАТ. Ставит спектакли. В «Боярских палатах» СТД РФ идут спектакли Михаила – «Местные» по одноименной пьесе Александра Ремеза и спектакль «Дневник писателя» — интеллектуальный standup основанный на публицистических очерках Федора Достоевского.

В проекте «Сквозное действие» будет проводить режиссёрский разбор пьесы У. Шекспира «Ромео и Джульетта».

Поделиться:

710 дней назад
19 апреля 2022 18:00–20:00

Москва
ул. Большая Дмитровка, 34. (Центральная научная библиотека СТД РФ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов